Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Maschinen oder wünschen eine Vorführung? Rufen Sie uns einfach an, wir helfen gerne weiter.

Zentrale Westermann GmbH & Co. KG

Telefon: +49 (0) 59 31 / 49 69 0-0
Telefax: +49 (0) 59 31 / 49 69 0-99
E-Mail: info@westermann-radialbesen.de

Alfons Westermann

Geschäftsführung


Vertrieb

Andreas Menger

Verkaufsleiter

Mobil: +49 (0) 171 / 777 888 4
E-Mail: menger@westermann-radialbesen.de

Ansgar Jacobs

Verkaufsleiter

Mobil: +49 (0) 176 / 239 747 26
E-Mail: jacobs@westermann-radialbesen.de

Gerrit Hindricks

Verkauf

Mobil: +49 (0) 175 / 270 205 8
E-Mail: hindricks@westermann-radialbesen.de

Marcel Hagen

Verkauf

Mobil: +49 (0) 175 / 270 223 7
E-Mail: hagen@westermann-radialbesen.de

Dieter Loharens

Verkauf

Mobil: +49 (0) 151 / 141 430 50
E-Mail: loharens@westermann-radialbesen.de


Fax Vertrieb: +49 (0) 59 31 / 49 69 0-89


Service

Christian Münster

E-Mail: muenster@westermann-radialbesen.de

René Wester

E-Mail: wester@westermann-radialbesen.de

Produktionsleitung

Stefan Krallmann

E-Mail: krallmann@westermann-radialbesen.de

Garantieabteilung

Marco van der Ahe

E-Mail: vanderahe@westermann-radialbesen.de

Einkauf

Stefan Duisen (technischer Einkauf)

E-Mail: duisen@westermann-radialbesen.de

Marlies Kerkhoff

E-Mail: kerkhoff@westermann-radialbesen.de

Marketing

Buchhaltung

Isabell Niemeyer

E-Mail: niemeyer@westermann-radialbesen.de

Sie wünschen eine Vorführung?

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung über Tel.: +49 5931 496900, Fax: +49 5931 49690-89 oder per E-Mail.

Termin anfragen